На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    "Партия любителей пива", организованная для отвлечения голосов от оппозиции едросам под кураторством афериста "киндер...В Нижнем Новгород...
  • Александр Котов
    Возвращается в волчью стаю.Россия возвращает...
  • Maxim
    Национализировать нефтяную отрасль, как в Китае CNPC, да и всё..Глеб Никитин: «На...

Гендиректор ФК «Пари НН» Виталий Карасёв: «Хотим вернуться в элиту»

Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасёв прокомментировал информацию о продолжении сотрудничества с главным тренером и спортивным директором.

Накануне стало известно, что Вадим Гаранин и Антон Евменов сохранили свои посты в клубе.

«Да, прошлый сезон у нас выдался крайне тяжелым. В футболе за это жёстко критикуют, и сейчас будут вспоминать только осечки.

Но перед «Пари НН» стоят важные задачи, поэтому мы должны смотреть в будущее. Почему на посту остаются Вадим Гаранин и Антон Евменов? У нас самая высокая мотивация в лиге. Сейчас у нашей команды есть колоссальная спортивная злость и жажда реванша. Мы готовы работать и делать все возможное ради возвращения в элиту», — сообщил в своём аккаунте Виталий Карасёв.

Руководитель клуба добавил, что пройти через кризис и сделать правильные выводы — это самый дорогой опыт в футболе. А сохранение знакомого коллектива один из залогов будущих успехов.

«Сейчас всем нам предстоит тяжелейшая работа, судить о которой мы будем не по прошлым неудачам, а по результатам «Пари НН» в новом сезоне. Мы прошли этот путь вместе, вместе рискнули, и вместе будем доказывать, что можем больше. Нам нужна ваша поддержка!», — резюмировал Карасёв.

Добавим, что в среду команда начала подготовку к сезону в первой лиге в Саранске.

Ссылка на первоисточник
наверх