На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велосипедиста насмерть сбила автомобилистка в Навашинском округе

ДТП с гибелью велосипедиста произошло сегодня, 30 июля, в 16.05 на 317‑м километре автодороги Ряжск-Касимов-Муром-Нижний Новгород в Навашинском округе. Об этом сообщает областное Управление Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 41-летняя автомобилистка за рулём «Тойоты» при проходе затяжного поворота не учла погодные условия, а в тот момент шёл дождь, и состояние проезжей части, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и сбила велосипедиста, который ехал во встречном направлении по краю дороги.

41-летний мужчина погиб на месте.

Сообщается, что женщина была в трезвом состоянии.

Обстоятельства дорожной трагедии уточняются.

Ссылка на первоисточник