На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Вейпы в России могут попасть под полный запрет

18 января депутаты Госдум во втором и третьем чтениях приняли законопроект об увеличении акцизов на сигареты, табак для нагревания, жидкости для вейпов. Однако акциз на сами вейпы отменяется. Об этом пишет Infox.ru со ссылкой на «Подъем». Володин с таким подходом не согласился. Он выступил за полный запрет вейпов, сославшись на то обстоятельство, что в последнее время этими средствами курения все чаще злоупотребляют школьники. Вопрос о запрете на уровне комитетов нужно рассмотреть в приоритетном порядке.

Первый зампред Комитета по охране здоровья Леонид Огуль в интервью «Подъему» заявил, что Госдума пока не планирует запрещать IQOS. С другой стороны, инициатива Володина «стопориться» не будет.

«Мы поддерживаем это разумное предложение Вячеслава Викторовича. Такого предложения от председателя ещё не было, сейчас вот поступило. Я думаю, что оно стопориться не будет, оно будет подробно разобрано, и будут даны уже какие-то предложения», — сказал Огуль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх