На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

235 подписчиков

Футзалисты «Торпедо» успешно открыли домашний сезон в суперлиге

Нижегородское «Торпедо» сегодня успешно провело первый домашний поединок в суперлиге чемпионата России по футзалу, одолев дома крепкую «Тюмень».

Хотя всё начиналось не лучшим образом для волжан. На 6‑й минуте они пропустили первый гол, потом только на 16‑й минуте Артём Мамаев сравнял счёт. В начале второго тайма тот же Мамаев вывел торпедовцев вперёд, а следом Винициус зажигает на табло цифры 3:1.

Сибиряки один мяч отквитали, бросились «спасать Россию», стали рисковать, чем наши молодые парни воспользовались сполна. Энри Кардозо, Арсен Петросов и Николай Смирнов довели до счёта 6:2.

С 7‑ю очками после трёх игр «Торпедо» занимает 4‑е место и завтра, когда пройдёт повторный поединок, наши могут подняться ещё выше.

6+

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым