На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Хакеры обнародовали информацию при взломе сайта американских военных

Основатель группы хакеров Killnet рассказал о данных, которые удалось получить после взлома сайта американского предприятия Lockheed Martin, производящего реактивные системы залпового огня HIMARS. По его словам, прежде всего удалось установить, что американская компания уже больше 10 лет тесно сотрудничает с NASA, – компанией, принадлежащей американскому правительству.

«Самое основное, что мы получили, — это сотрудничество с космической корпорацией NASA. – Lockheed Martin уже больше десяти лет ведет тесное взаимодействие со спутниковой системой NASA. Мы получили больше 9 Гб различной информации», – заявил глава Killnet в беседе с RT.

Он добавил, что все полученные данные будут переданы нашим спецслужбам. Также хакер напомнил, что американская компания всячески отрицает взлом, позволивший получить информацию о сотрудниках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх