На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

235 подписчиков

В Петербурге в парке 300-летия 12 – 13 сентября пройдёт большой семейный фестиваль

В Санкт-Петербурге 12 и 13 сентября в парке 300-летия на берегу Финского залива пройдёт масштабный семейный фестиваль (0+). Мероприятие соберет более 40 бесплатных активностей, выступления популярных артистов и множество призов, как сообщает «Петербургский дневник».

Для юных участников будут организованы творческие мастер-классы, где ребята смогут попробовать себя в роли химиков, инженеров, художников и дизайнеров.

Родители смогут узнать о планах по реализации крупных инфраструктурных проектов, таких как строительство Большого Смоленского моста, создание курорта «Санкт-Петербург Марина», развитие второй очереди аэропорта Пулково и других значимых объектов. Для людей старшего возраста предусмотрена специальная зона с мастер-классами и ретродискотекой.

На главной сцене фестиваля выступят известные артисты: Сергей Бобунец (лидер группы «Смысловые галлюцинации»), SERYABKINA, LYRIQ, DIMMA URIH и Мартин.

Кроме того, гостей ждут увлекательные игры на свежем воздухе, захватывающие квесты, аквагрим, незабываемое шоу мыльных пузырей, спортивные эстафеты и множество других развлечений.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым