На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородская активистка Земфира Сулейманова погибла в Донбассе

Активистка партии «Другая Россия Э.В. Лимонова» из Нижнего Новгорода Земфира Сулейманова погибла в Донбассе. Об этом сообщает РИА НОВОСТИ.  Девушка погибла, подорвавшись на мине.

«Она вчера подорвалась на мине во время журналистского выезда. Она была волонтером и журналистом. Получила травмы, несовместимые с жизнью во время поездки», — сказал координатор партии «Другая Россия» Михаил Аксель.

Напомним, активистка приехала в Ясиноватую к другому волонтеру партии. Он провел экскурсию по городу и рассказал про себя. Девушка приехала из Нижнего Новгорода, чтобы рассказать о людях Донбасса и помочь им. Следующий выезд с продуктовыми наборами планировался в Тошковку.

24 февраля президент России Владимир Путин обратился к россиянам и объявил о начале специальной операции в Донбассе. В ответ страны Запада и США объявили о санкциях и разрыве дипломатических отношений. Под санкции попали ведущие банки, финансовые институты, секторы российской промышленности, а также политики, депутаты и представители элит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх