На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Более 30 судоводителей были пойманы на нарушениях в Нижегородской области

Более 30 судоводителей были оштрафованы за нарушения в акваториях рек Волга и Ока в Нижегородской области. У них также отобрали судовые права и отправили на штрафстоянку семь маломерных судов, сообщает Нижегородская транспортная прокуратура. Работники ведомства вместе с сотрудниками Ространснадзора и ГИМС МЧС России провели выезды на Волге и Оке.

Во время такого мероприятия они обнаружили водителей судов, нарушивших правила эксплуатации лодок и обеспечения безопасности пассажиров.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что мотоциклист разбился насмерть на трассе М‑7 в Дзержинском районе.

Ссылка на первоисточник