На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Стало известно, почему певица Вера Брежнева отказывается от гражданства России

Популярная эстрадная певица украинского происхождения Вера Брежнева планирует отказаться от российского гражданства, сообщает Infox.ru. Как выяснили журналисты, еще с начала 2000‑х годов знаменитость была прописана в поселке Некрасовский Московской области. Она была там зарегистрирована до настоящего времени, однако при этом приобрела прекрасную недвижимость в самой Москве. Теперь она намерена отказаться от российской прописки, и уже подала соответствующее заявление в УФМС.

Выяснилось, что певица сделала это ради переезда в Италию на постоянное место жительства и получения итальянского гражданства.

Напомним, что сразу после начала спецоперации на Украине Вера Брежнева вместе с супругом Константином Меладзе покинули Россию по политическим мотивам. Они поселились в Италии в особняке. Видимо, теперь они решили крепко и навсегда обосноваться на итальянской земле, ради чего пришлось пожертвовать российской пропиской.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, что певица Клава Кока намерена привлечь верующих из Владивостока к суду за клевету

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх