На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Мэр Дзержинска Клинков высказался по поводу разгрома могил участников СВО

Мэр Дзержинска Михаил Клинков высказался по факту разгрома могил участников СВО неизвестными на кладбище. Об этом он написал в своем телеграм-канале. 

Напомним, что вандалы устроили погром как минимум на шести захоронениях. Там они разбили надгробные плиты, сломали венки и вазы. В полиции уже начали проверку по данному факту.

Заявлений об этом инциденте не поступало. Служебное расследование также организовала местная администрация: там намерены выяснить, какие действия принимали на этот счет структурные подразделения. А все пострадавшие захоронения восстановят в ближайшее время.

«Осквернение могил – не поддающееся никакому оправданию преступление, особенно когда оно касается воинов, отдавших жизнь за страну», — отметил Клинков.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что вандалы устроили скейт-парк на благоустроенной территории Заповедных кварталов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх