На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

В центре Нижнего Новгорода прекращено движение транспорта на 10 дней

В Нижнем Новгороде на время проведения фестиваля «Российская студенческая весна» с 10 по 20 мая будет перекрыт центр города. Об этом сообщает пресс-служба ЦОДД Нижнего Новгорода. 

 

На указанный период следующие участки дорог временно прекратят работу:  пл. Минина и Пожарского (на участке от улицы Варварской до Верхневолжской набережной),  по улице Ульянова (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского),  по улице Минина (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского),  по Верхневолжской набережной (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского),  по Георгиевскому съезду (на участке от Нижневолжской набережной до площади Минина и Пожарского).

Кроме того,  с 08.00 до 23.00 19 мая будет временно прекращено движение транспорта по местному проезду проспекта Гагарина (на участке около дома №29).

Напомним, что движение транспорта на улице Ковалихинской будет прекращено до конца мая.

Редакция сайта pravda-nn.ru создала телеграм-канал «Дорожные работы», где будет оперативно сообщать участки перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе! Еще новости по теме На улице Большая Покровская стартовал ямочный ремонт Девять участков дорог отремонтируют в Борском районе по нацпроекту в этом году Театральную лестницу в Нижнем Новгороде отремонтируют почти за 2 млн рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх