На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Ракету-носитель, украшенную под хохлому, доставили на стартовый комплекс Байконура

Ракету-носитель «Союз 2.1а», украшенную под хохлому в честь 800-летия Нижнего Новгорода, и транспортный грузовой корабль «Прогресс МС-18» установили на стартовом комплексе площадки № 31 («Восток») космодрома Байконур. Об этом сообщила пресс-служба «Роскосмоса».

 

Транспортировка ракеты началась 05:30 утра.  После операций по вертикализации и сведения ферм обслуживания на стартовом комплексе специалисты приступили к работам по графику первого стартового дня. 

Напомним, что запуск ракеты-носителя запланирован на 28 октября. Стыковка корабля «Прогресс МС-18» с МКС ожидается 30 октября. Корабль должен доставить на борт МКС 470 кг топлива дозаправки, 420 литров питьевой воды, 40 кг воздуха и кислорода в баллонах, 1 509 кг оборудования и материалов в грузовом отсеке, а также предметы одежды, стандартные рационы питания и свежие продукты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх