На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Артем Кавинов: «Вместе с жителями активно обсуждаем народную программу по задачам федерального и регионального уровня»

Депутат Госдумы Артем Кавинов прокомментировал получение удостоверения кандидата в депутаты на выборах в Государственную Думу ФС РФ.

 

— Темп работы снижать не планирую: поездки по районам и округу продолжу в традиционном ежедневном режиме. Вместе с жителями сейчас активно обсуждаем народную программу и предложения, которые могут в нее войти, по приоритетным задачам как федерального, так и регионального уровня. Предложений много, особенно активны серверные районы области, — сказал Артем Кавинов. Еще новости по теме «Единая Россия» предложила поддержку отдельных категорий граждан при социальной газификации «Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу Артем Кавинов: «Партия готовит новую, народную Программу, свежий взгляд особенно ценен»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх