Уголовное дело в отношении двух подростков, которые избили несовершеннолетнего мальчика в Нижнем Новгороде, направлено в суд. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области. По версии следствия, в феврале 2026 года 16- и 17-летние юноши избили мальчика около одного из домов по переулку Мало-Ямскому руками и ремнем.
Также они угрожали ему ножом и разбитой бутылкой.Хулиганов оперативно нашли и возбудили в их отношении уголовное дело. Одого из них арестовали, а второго оставили под присмотром. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что суд признал виновной старшую медсестру детского лагеря «Золотой колос» в Арзамасском районе, где из-за отравления скончался ребенок.
Свежие комментарии