На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Электромонтера «Русполимет» госпитализировали после сильного удара током

Сотрудник АО «Русполимет» получил тяжелые травмы после удара током на производстве. Об этом сообщает Гострудинспекция в Нижегородской области. Вчера, 2 сентября, 55-летний электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ремонтировал секцию на токопроводящих шинах, рассчитанных на напряжение 6 кВ.

Однако в ходе проведения работ его ударило током. 

После оказания первой помощи работника госпитализировали в больницу. Там врачи диагностировали у пострадавшего воздействие электрического тока. А также термический ожог верхних конечностей, задней поверхности шеи на площади около 8 – 10% тела и ожоговый шок. Полученное травмы отнесли к категории тяжелых.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что сотрудника сервисного центра насмерть переехала машина на рабочем месте.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым