На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Семь поездов задержалось из-за ДТП у станции Каликино

Семь поездов задержалось из-за столкновения грузовика и грузового поезда у станции Каликино. Об этом сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре. Напомним, сегодня ночью у станции Каликино столкнулись грузовик и поезд. Повреждены локомотив и перевозимый на прицепе трактор. Пострадавших в результате происшествия нет.

Из-за ДТП было задержано движение семи пассажирских поездов. В настоящее время их движение восстановлено.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. При наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что «Газель» с нижегородскими номерами устроила ДТП на улице Нижегородской в Москве.

Ссылка на первоисточник