На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Часть Заволжья останется без горячей воды из‑за отключения двух котельных

В Заволжье отключат две котельные от газоснабжения из-за долгов. Об этом сообщает администрация Городецкого округа. Как отмечают в пресс-службе, МУП «Тепловодоканал» получил уведомление от ПАО «Газпром» об отключении от газоснабжения двух котельных за долги. Согласно ему, отключения начались уже с 25 июня.

Задолженность составила более 100 млн рублей. Причиной такой большой суммы стали долги местных жителей за оплату коммунальных услуг.

Из-за отключения котельных сегодня часть Заволжья остается без горячей воды. Также под угрозой может оказаться отопительный сезон для всего города.

В настоящее время к разрешению ситуации подключилась администрация округа, ведутся переговоры. Администрация округа и МУП «Тепловодоканал» призывают жителей города, имеющих долги по оплате, в кратчайшие сроки погасить имеющиеся задолженности.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, зачем отключают горячую воду и где искать информацию о плановых работах.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым