На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

«Антител много не бывает»: Давид Мелик-Гусейнов сделал повторную прививку от коронавируса

Заместитель губернатора Нижегородской области Давид  Мелик-Гусейнов сделал повторную прививку от коронавируса. Об этом он сообщил в своём Инстаграм.

 

Глава регионального Минздрава так пояснил своё решение ревакцинироваться через полгода после первой прививки:

—  Захожу в «красные зоны» и общаюсь с большим количеством людей. У некоторых из них уже повторные заражения. Не хочу увеличивать риск для своих близких, — написал он.

«Антител много не бывает», — пошутил Мелик-Гусейнов.  Хотя признался, что тест пред прививкой не делал,  посоветовавшись с вирусологами и инфекционистами.  Мировые эксперты считают , что  проверять антитела перед вакцинацией не нужно. С этим также согласны и в Минздраве России.

— Всё прошло быстро и не больно. Пока нет никаких симптомов, — поделился Давид Мелик-Гусейнов.

Он также пояснил,  зачем написал о своей ревакцинации:

— Чтобы стало меньше скептиков и колеблющихся.   И если мой опыт для кого-то станет полезным, буду этому рад.  Значит,  мы боремся против этой заразы вместе, — добавил замгубернатора.

Повторную прививку чиновник сделал накануне Дня России.  Такое совпадение  он считает поводом напомнить землякам, что как общество мы  можем выжить, заботясь не только себе, но и о своих близких.

— Очень хочу, чтобы Нижегородская область стала одним из первых «зелёных регионов» (территорией свободной от ковид), — написал Давид Мелик-Гусейнов.

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте Рravda-nn.ru.  Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19». Еще новости по теме Владимир Путин: уровень иммунизации населения к COVID-19 должен достичь как минимум 60% Новый пункт вакцинации открылся на станции канатной дороги «Борская» Более 20 тысяч дзержинцев уже прошли вакцинацию от COVID-19

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх