На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Зима приближается: похолодание ожидает нижегородцев на новой рабочей неделе

Облачная, но холодная погода без осадков, прогнозируется в Нижнем Новгороде на новой рабочей неделе. Нижегородцам следует одеваться тепло.

 

Понедельник, 25 октября, ожидается переменная облачность без осадков. Утро начнется с -2 °C. К полудню температура воздуха прогреется всего до +2 °C.  К вечеру ртутные столбики опустятся до отметки -1 °C.

Во вторник, 26 октября, в первой половине дня синоптики прогнозируют -1 °C. В полдень воздух прогреется до +5 °C. Вечером похолодает до +2 °C.

В среду, 27 октября, будет +2 °C, а к середине дня потеплеет до +6 °C. Вечером температура воздуха опустится до +3 °C.

Утром в четверг, 28 октября, метеорологи обещают +4 °C. К середине дня юго-западный ветер со скоростью 5 м/с принесет потепление до +8 °C. После полудня температура воздуха снова снизится до +4 °C. На протяжении дея возможен небольшой дождь.

В последний день рабочей недели утро будет холодным с температурой воздуха -1 °C. Днем дойдет до отметки +4 °C. Порывы северо-восточного ветра принесут к вечеру похолодание до -2 °C.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх