На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Первого успеха в новом чемпионате добились футзалисты «Торпедо»

Четыре очка увозят футзалисты «Торпедо» (Нижегородская область) из Сыктывкара, где прошли матчи первого тура мужской суперлиги чемпионата России.

Напомним, накануне наши земляки упустили победу в противоборстве с «Новой генерацией» (3:3, 5:6 — по пенальти). Но сегодня в повторной игре торпедовцы были сконцетрированы до финального свистка.

Интересно, что мы опять начали встречу с пропущенного гола, однако быстро отыгрались, повели 2:1 к перерыву, а в итоге добились уверенной виктории — 4:1. У волжан дубль оформил Шохрух Махмадаминов, по голу на свой счёт записали Артём Мамаев и Николай Смирнов.

5 и 6 сентября «Торпедо» будет принимать более грозного оппонента — МФК «Тюмень».

6+

Ссылка на первоисточник