На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородец ограбил посетительницу торгового центра в женском туалете

В Нижнем Новгороде суд огласил приговор пенсионеру, которого жажда поживы завела в женский туалет. Находясь в торговом центре, мужчина увидел, как в туалет зашла покупательница с сумкой, и отправился за ней.

 

Пенсионер сначала спрятался в соседней кабинке, а потом схватил сумку, которую женщина оставила без присмотра, и снова вернулся в своё укрытие.

Обнаружив пропажу, женщина стала стучать в дверь кабинки, где скрылся злоумышленник. Тот быстро вытащил из сумки кошелёк, в котором было 2050 рублей и банковская карта, сунул под куртку, выскочил из туалета в торговый зал и бросился на улицу. Женщина побежала за ним.

Злоумышленника задержал проходивший мимо торгового центра молодой человек.

Как сообщили в Ленинском районном суде Нижнего Новгорода, за покушение на грабёж пенсионер получил год колонии строгого режима.

Напомним, за прошедшие выходные в Нижнем Новгороде зарегистрировали 15 фактов мошенничества. Еще новости по теме Суд арестовал руководителей нижегородского управления транспортной полиции Бывшего директора гостиницы в Большеболдинском районе судят за незаконное присвоение почти 50 тысяч рублей Бывшие сотрудники министерства финансов Нижегородской области оказались на скамье подсудимых

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх