Две неработающих общественных бани намерены изъять в Кстовском районе. Об этом стало известно на заседании постоянной комиссии гордумы Нижнего Новгорода по муниципальному имуществу. Одна из общественных бань находится на улице Свободы в селе Работки, а вторая — на Молодежной улице в поселке Ждановский.
Оба одноэтажных здания сейчас закреплены за МУП «Водоканал», а бани в них не работают уже полгода.Инициатором изъятия бань стали «Нижегородские бани» на основе закона «О приватизации государственного имущества». Процедура изъятия займет 4 – 5 месяцев.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что здание бывшего ТЦ «Этажи» выставят на продажу.


Свежие комментарии