На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жительница Нижнего Новгорода стала миллионным пассажиром «Буревестника»

Нижегородка стала миллионным пассажиром «Буревестника». Об этом сообщает пресс-служба ГЖД. 1 млн пассажиров воспользовался скоростным двухэтажным поездом, курсирующим между Нижним Новгородом и Москвой. Первый свой рейс «Буревестник» осуществил 3 декабря 2025 года.

Миллионный билет приобрела жительница Нижнего Новгорода Анастасия.

По ее словам, девушка часто пользуется железнодорожным транспортом для поездок в столицу, и всегда выбирает именно «Буревестник».

Железнодорожники поздравили девушку перед посадкой в поезд на Ярославском вокзале Москвы. Ей вручили сертификат на 25 тысяч баллов программы лояльности «РЖД Бонус» и памятные подарки.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что состав «Буревестника» Москва — Нижний Новгород увеличат до 13 вагонов.

Ссылка на первоисточник