Социальные учреждения в Нижнем Новгороде начали подключать к теплу досрочно. Об этом сообщил глава города Юрий Шалабаев. Тепло начнут подавать в школы, детские сады и больницы по заявкам их руководителей при наличии технической возможности. Официальный старт отопительного сезона в городе остается в силе и запланирован на 21 сентября.
Городские власти сейчас рассматривают точечные заявки от руководителей социальных объектов. Подключение к теплу происходит только там, где поступило такое пожелание и где это технически реализуемо.
Юрий Шалабаев добавил, что администрация внимательно следит за прогнозом погоды. По его словам, в ближайшее время погодных сюрпризов не предвидится, поэтому подготовку к сезону ведут строго по намеченному графику.
Комментариев ещё нет
Напишите комментарий, будьте первым