На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футзалисты «Торпедо» довольствовались одним очком в стартовом матче чемпионата

В первом туре суперлиги чемпионата России по футзалу «Торпедо» (Нижегородская область) встречается с «Новой генерацией» из Сыктывкара. 

Сегодня в стартовом матче торпедовцы удачно начали поединок, вели после первого тайма со счётом 3:1 благодаря голам Арсена Петросова, Николая Смирнова и Артёма Мамаева.

Но во второй 20-минутке «Новая генерация» перехватила инициативу, выровняла положение (3:3), а в серии послематчевых пенальти хозяева заработали 2 очка (6:5). Волжане довольствовались 1 баллом.

Завтра, 30 августа, соперники проведут повторный поединок.

Ссылка на первоисточник