На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

В Нижнем Новгороде закончился отопительный сезон

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев подписал постановление об окончании отопительного сезона в городе. Тепло в квартирах нижегородцев начнут отключать с 11 мая. 

 

Как сообщили в городском департаменте жилья, отопительный сезон завершается, когда среднесуточная температура в течение пяти дней превышает +8 градусов.

«Теплоснабжающим, теплосетевым организациям, обеспечивающим теплоснабжение города, а также организациям, осуществляющим деятельность по управлению многоквартирными домами, предписано начать переход на летний режим работы», — сообщил Юрий Шалабаев. Еще новости по теме Отец-одиночка с ребенком-инвалидом пожаловался на подтопление дома в Богородске Коммунальный развод: разбираемся, как не стать жертвой лжеводопроводчиков и лжегазовщиков «ТНС энерго НН» будет начислять своим клиентам энергобонусы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх