На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Вадим Булавинов: «Работа депутата Госдумы – это не про статус и должность, это возможность помочь нижегородцам»

Действующий депутат Госдумы Вадим Булавинов прокомментировал получение удостоверения кандидата в депутаты на выборах в Государственную Думу ФС РФ.

 

«Тот статус, который окончательно сегодня закреплён за кандидатами, — это, с одной стороны, определённые возможности на предстоящие 1,5 месяца, а с другой — большая ответственность. Удостоверения, которые сегодня нам вручили, должны стать символом честной, а главное – полезной для избирателей предстоящей кампании. Никому не нужно забывать, что та работа, которую мы сейчас ведём, это не про статус и должность, а про те возможности, которые она дает – помочь нижегородцам, сделать их жизнь лучше. Это возможность внедрять законотворческие инициативы, взаимодействовать с разными уровнями власти при формировании нацпроектов и госпрограмм, отстаивать дополнительное финансирование региона, болеть за его развитие, общаться с жителями и решать их локальные проблемы. Это та работа, которая должна быть регулярной и не прекращаться во время или после избирательного цикла», – сказал Вадим Булавинов. Еще новости по теме Вадим Булавинов: «Нижегородцы – это про труд, мужество и верность родной земле» Вадиму Булавинову присвоено звание «Почетный гражданин города Нижнего Новгорода» Вадим Булавинов: ««Единая Россия» по праву является ведущей политической силой страны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх