На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский аэропорт принял восемь рейсов, следовавших в Москву

Сегодня, 3 сентября, в аэропорту им. Чкалова в Нижнем Новгороде приняли восемь рейсов, направляющихся в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта. На данный момент в Москве действуют временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Нижегородский аэропорт в качестве главного запасного аэропорта московского авиаузла принял восемь рейсов по направлению в столичные аэропорты.

С пассажирами работают представители авиакомпаний и сотрудники аэропорта. Все службы воздушной гавани работают в усиленном режиме.

Напомним, что с раннего утра Международный аэропорт Нижнего Новгорода принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами. Возможны корректировки в расписании рейсов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что более 400 тысяч пассажиров обслужили в нижегородском аэропорту за лето.

Ссылка на первоисточник