В Чишминском районе Башкирии дроны атаковали складской комплекс Wildberries. По свидетельствам очевидцев, над зданием были замечены клубы чёрного дыма. Пресс-служба компании подтвердила факт атаки и сообщила, что на месте происшествия задействованы экстренные службы, передаёт «Башинформ».
«Из-за воздушной атаки в Башкирии на территории промышленной зоны, где расположен один из объектов компании, произошло возгорание.
На месте работают пожарные расчёты», — сообщили в пресс-службе компании.По информации ТАСС, к тушению пожара привлечён пожарно-спасательный вертолет Ка-32.
Отмечается, что эвакуация сотрудников была проведена своевременно, поэтому пострадавших нет. Важно добавить, что на складе не хранились товары.
Как сообщал сайт pravda-nn.ru, в Нижегородской области накануне также отразили массированную атаку беспилотников. Один из них упал в жилом квартале.
Свежие комментарии