На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородцев ждет жаркая и дождливая рабочая неделя

Нижегородцев ждет дождливая рабочая неделя. Как сообщает сервис Яндекс Погода, В понедельник, 06 июля, температура воздуха в Нижнем Новгороде прогреется от +14 до +23, днём ожидается небольшой дождь. Ветер юго-западный, 5 м/с.

Во вторник, 07 июля , будет от +15 до +21, также небольшой дождь — по прогнозу он начнется уже утром и стихнет только к вечеру.

Ветер переменный — с южного на юго-западный и юго-восточный.

В среду, 08 июля, осадков не ожидается. День будет пасмурный, но к вечеру прояснится. Воздух прогреется до +26. Ветер южный — юго-восточный, 3 – 5 м/с.

В четверг, 9 июля, потеплеет до +30. Будет солнечно и без осадков. Ветер юго-восточный, 2 – 4 м/с.

В пятницу, 10 июля, будет также жарко, до +30, малооблачно и без осадков. Ветер сменит направление на восточное, 2 – 3 м/с.

Ранее на сайте pravda-nn.ru мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев рассказал о том, как городские дорожники справлялись с жарой.

Ссылка на первоисточник