На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

235 подписчиков

Кубок главы Дзержинска по мотокроссу объединил спортсменов из семи регионов РФ

В Дзержинске состоялись соревнования за Кубок главы города по мотокроссу. Как отметил в соцсетях глава Дзержинска Михаил Клинков, зрители увидели «скорость, мастерство пилотов и мотоциклы, взмывающие в воздух». В субботу, 3 октября, на старт вышли 50 спортсменов из семи регионов России. Соревнования проходят в восьми классах, включая MX65, MX85, MX125, Open, категории любителей, ветеранов и класс «Китай».

По словам Михаила Клинкова, за пять лет трасса спортшколы «Салют» стала одной из лучших не только в Нижегородской области, но и в стране. Он подчеркнул, что в городе удалось возродить традиции мотокросса, а уровень соревнований с каждым годом растет.

Успешно выступили воспитанники СШОР «Салют». В классе MX125 первое место занял Иван Шилов, второе — Семен Зайцев. В классе Open победу одержал начальник отделения по мотокроссу Александр Федоров.

«Спасибо организаторам и судьям за отличную работу по проведению соревнований», — отметил Михаил Клинков.

В воскресенье, 4 октября, на трассу выйдут любители.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказывалось, как прошел 100-ый пробег на призы газеты «Нижегородская правда».

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым