На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

199 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

ГИБДД совместно с Росприроднадзором провели рейд по нелегальной перевозке мусора в Московском районе

Сегодня, 14 мая, в Московском районе Нижнего Новгорода сотрудники Росприроднадзора совместно с ГИБДД провели рейд по пресечению незаконной перевозке. Об этом сообщает пресс-служба Межрегионального управления Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия.

 

Проверки прошли в районе поста ГИБДД в поселке Орловские дворики (Московское шоссе). Всего было остановлено несколько грузовых автомобилей, которые перевозили металлолом, а также строительные отходы. Необходимые сопроводительные документы на груз у водителей отсутствовали. 

По выявленным фактам были составлены акты осмотра, а также был произведен отбор проб отходов для установления класса их опасности. 

Сейчас решается вопрос о возбуждении административного производства, что позволит установить все обстоятельства совершенных правонарушений и привлечь виновных к ответственности в соответствии с действующим законодательством. 

 Напомним, недавно стало известно, что Шуваловскую свалку рекультивируют до конца 2022 года, а из большей части отходов будет изготовлен грунт. Еще новости по теме Администрацию Володарского района обязали убрать несанкционированную свалку опасных отходов Свалку использованных противогазов нашли под Нижним Новгородом Несанкционированную свалку в Первомайске рекультивируют по нацпроекту «Экология»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх