На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Обвиняемого в убийстве бывшей учительницы на Бору будут судить

Заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя города Бор. Он обвиняется в убийстве, разбое, умышленном уничтожении имущества и двух мошенничествах.

 

Дом бывшей учительницы Ирины Мудрак загорелся, напомним, в ночь на 2 сентября прошлого года. В доме обнаружили тело 50-летней хозяйки. Её убили.

Как сообщили в прокуратуре Нижегородской области, обвинение было предъявлено местному жителю, которого женщина знала. Он напал на хозяйку дома, ударил кулаком по лицу, а затем ударил ножом. Ранения оказались смертельными.

Злоумышленник обыскал дом и похитил золотые украшения, телефон и деньги на общую

сумму более 130 тысяч рублей. После этого он облил помещение бензином и поджёг дом.

Кроме того, мужчина обвиняется в двух мошенничествах — в 2019 и 2020 годах под предлогом выполнения работ по благоустройству придомовой территории, а также покупки в рассрочку инструмента он похитил у жителей города, с которыми был знаком, 97 тысяч рублей и сварочный аппарат стоимостью 26 тысяч рублей.

Уголовное дело рассмотрит областной суд. Еще новости по теме Жительница Дзержинска убила своего сожителя из ревности Нижегородец чуть не убил свою мать Жителя Богородского района убили из-за ревности: тело нашли спустя полгода

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх