На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Жительница Выксы купила у мошенников акции «Боинга»

52-летнюю жительницу Выксы обманули мошенники. Ей позвонили якобы из инвестиционной компании. Загоревшись идеей легко заработать, она поверила мужчине на том конце провода, предложившему купить акции «Боинга».

 

Женщина взяла кредит и отправила на нужный счёт 800 тысяч руб­лей. После этого мошенник снова позвонил, рассказал историю о застрявшем в Суэцком канале судне и предложил перечислить ещё 1,4 миллиона – чтобы предыдущие не сгорели.

Затем он сказал о том, что можно выводить свои деньги со счёта. Но для этого нужно перевести ещё 15 тысяч рублей комиссии. Только тогда женщина поняла, что это мошенничество.

Обманутая жительница Выксы написала заявление в полицию. Еще новости по теме Замруководителя нижегородского вуза задержали за мошенничество Мошенники вытягивают деньги из нижегородцев под видом полицейских Пенсионерка из Дзержинска перевела мошенникам почти миллион рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх