
В центре Нижнего Новгороде произошла крупная авария с участием трех автомобилей. Один водитель пострадал. Об этом сообщили в областной Госавтоинспекции. Вчера, 19 мая, в 19:34 на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде случилось крупное ДТП. 37-летний водитель автомобиля Mazda выехал на встречную полосу, где столкнулся с машинами Hyundai и BMW.
В результате аварии пострадала 55-летняя водитель Hyundai — женщину доставили в больницу.Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что двух женщин госпитализировали с сотрясением мозга после массовой аварии.

Свежие комментарии