На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Более 100 тысяч жителей Нижегородской области вылечились от коронавируса

Еще 371 нижегородец победил коронавирус за последние сутки. В общей сложности с начала пандемии в регионе вылечиться смогли 100 852 человека. Актуальная статистика распространения инфекции опубликована на портале СтопКоронавирус.РФ. 

 

29 марта в Нижегородской области выявили 291 новый случай заражения коронавирусом. Самый большой прирост по региону зафиксирован в Арзамасском и Богородском районах, а также в Дзержинске. В Нижнем Новгороде заболевших оказалось больше в Автозаводском и Советском районах. На сегодняшний день коронавирусная инфекция подтвердилась у 106 892 нижегородцев.

За последние сутки от коронавируса скончались 11 человек. Еще новости по теме Нижегородская область возвращается к доковидной жизни: готов ли регион к снятию ограничений В Нижегородской области зафиксировали 234 новых случая заражения коронавирусом Еще более 33 тысяч доз вакцины от коронавируса поступило в Нижегородскую область Напомним, что редакция сайта «Нижегородская правда» создала онлайн-карту распространения коронавируса. Также хронику распространения COVID-19 в регионе можно посмотреть в отдельном сюжете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх