На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

235 подписчиков

Айрат Ахметшин занял пост главного федерального инспектора по Татарстану

Бывший руководитель СУ СК по Нижегородской области Айрат Ахметшин стал главным федеральным инспектором по Татарстану. В новой должности его представил полномочный представитель президента России в ПФО Игорь Комаров, о чем сообщил его аппарат. На прошлой неделе Айрат Ахметшин по собственному желанию покинул прошлую должность.

Он возглавлял нижегородский СК с 2019 года.

Среди первоочередных задач Ахметшина Игорь Комаров назвал подготовку и проведение выборов. Полпред также отметил, что Айрат Ахметшин родился в Казани и хорошо известен в республике благодаря работе в органах прокуратуры и следствия.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Иван Калмыков занял пост советника губернатора Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым