На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Проезд на перекрестке улиц Надежды Сусловой и Генерала Ивлиева ограничат

В Нижнем Новгороде на участке улицы Надежды Сусловой временно ограничат движение транспорта. Об этом сообщает городская администрация.  С 3 июня и до окончания работ проезд приостановят на пересечении улиц Надежды Сусловой и Генерала Ивлиева. Временные ограничения движения будут действовать на участке кругового движения из-за проведения работ по сооружению монолитных участков трамвайных путей.

 В связи с проведением работ проезжая часть будет частично заужена, но не перекрыта. Водители смогут проехать по улице Надежды Сусловой и Генерала Ивлиева во всех направлениях. 

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что участок улицы Маслякова перекроют для ремонта теплосетей.

Ссылка на первоисточник