На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Участники культурного забега РУТС побывали в НОИЦ

21 июня НОИЦ принял участие в проведении культурного забега РУТС (16+) и стал одной из его площадок. Для участников организовали экскурсию по медиахолдингу. Гостей встречал робот-корреспондент Виктор Медиа — он общался с посетителями, шутил и рассказывал об истории медиацентра. Бегуны также побывали в уникальном архиве НОИЦ, где хранится 109-летняя история изданий, и смогли полистать оригинальные выпуски разных лет.

Во время забега робот вел прямую трансляцию в группе «Нижегородской правды» ВКонтакте.Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что «Нижегородская правда» стала победителем конкурса «10 лучших газет России».

Ссылка на первоисточник