На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Александр Котюсов похвалил пиарщиков сети «Вкусно – и точка»

Глава представительства Федерации рестораторов и отельеров в Нижнем Новгороде Александр Котюсов похвалил пиарщиков сети «Вкусно – и точка» в своем Telegram-канале. Ресторанный эксперт восхитился продвижением нового бренда: о сети «Вкусно – и точка» говорят и пишут почти все лидеры общественного мнения от СМИ до блогеров.

«Читая разные комментарии и статьи журналистов и блогеров про «Вкусно – и точка», понимаешь как грамотно новые владельцы выстроили компанию по продвижению нового бренда! Есть закон пиара – говори обо мне плохо, говори обо мне хорошо…главное говори обо мне. О «Вкусно – и точка» говорят и пишут все ЛОМы», – поделился Александр Котюсов.

Также эксперт высказал свое мнение о новой сети: появление этого российского бренда доказывает силу импортозамещения.

«Главное в открывшейся «Вкусно и точка» не качество еды, не меню, не выбор напитков. Главное в другом – в России нашёлся Предприниматель, который вернул работу тысячам висящих на волоске сотрудникам бывшего Макдональдса, восстановил все связи с российскими поставщиками», – подчеркнул глава представительства Федерации рестораторов и отельеров.

Напомним, 27 июня в Нижнем Новгороде состоялось открытие сети «Вкусно – и точка». Сейчас нижегородцам доступны 4 точки: на площади Горького, 2, Нижневолжской набережной, 25, площади Революции, 5а и улице Веденяпина, 2а. В ближайшую неделю должно открыться еще 5 предприятий «Вкусно и точка» в Нижнем Новгороде. А в конце июля возобновление работы планируется во всех нижегородских заведениях сети.

В марте американская компания заявила о приостановлении работы 850 ресторанов в России. Однако рестораны сети в Нижнем Новгороде закрылись не сразу после официального заявления. Они продолжили работать до тех пор, пока не закончились продукты.

16 мая компания McDonald’s заявила об уходе из России. Бизнесмен Александр Говор выкупил все рестораны американской сети McDonald’s в стране. Договор предусматривал смену названия бренда, а также сохранение за всеми сотрудниками рабочих мест в течение двух лет.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что цены на суши вырастут в Нижнем Новгороде этим летом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх