На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Места на гала-шоу 800-летия Нижнего Новгорода на Нижневолжской набережной уже закончились

В Нижнем Новгороде закрылась предварительная регистрация на посещение гала-шоу «Начало Нового» в честь 800-летия города на Нижневолжской набережной. Об этом сообщается на сайте «Нижний 800». 

 

Нижегородцам были доступны несколько секторов: «Центральный», «Ока» и «Волга». Несмотря на предварительную регистрацию попасть на главное мероприятия города можно будет только с подтверждением об отсутствие коронавируса. 

Напомним, что помимо центральной площадки на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде 21 августа будут работать еще несколько сцен во всех районах города.  

Кроме того, гала-шоу будет транслироваться на Первом канале.  Еще новости по теме 200 колонок на 150 киловатт задействуют на гала-шоу в честь юбилея Нижнего Новгорода Более 500 артистов примут участие в гала-шоу 800-летия Нижнего Новгорода Гала-шоу 800-летия Нижнего Новгорода обойдется в 200 миллионов рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх