Внучка бывшего мэра Самары Екатерина Тархова после убийства своих бабушки и дедушки пыталась создать видимость того, что они живы, сообщает RT со ссылкой на источник в суде.
По данным источника, она привлекла к этому некоего Виктора Беланова, который называет себя «куратором креативных нейросетей». На суде Беланов пояснил, что помогал Екатерине генерировать с помощью искусственного интеллекта поздравления и аудиосообщения от лица Виктора Тархова и его жены.
В этих сообщениях они якобы жаловались на проблемы со здоровьем.Напомним, в начале 2025 года бывший мэр Самары и его жена пропали, их близкие не могли связаться с ними. На телефон мужчины приходили сообщения о том, что он занят. Позже стало известно, что Тарховы-старшие мертвы и их тела были расчленены. Для уничтожения улик и останков их внучка Екатерина использовала мясорубку. Свою вину девушка признала.
Комментариев ещё нет
Напишите комментарий, будьте первым