В связи с проведением музыкального фестиваля «Ленинградские мосты — 2026» (6+), который состоится в центре Санкт-Петербурга, будут введены временные ограничения для движения автотранспорта. Об этом сообщил «Петербургский дневник».
Напомним, фестиваль пройдёт с 14 по 16 августа, основными площадками фествиаля станут три моста: Мучной, Банковский и Мало-Конюшенный.
Изменения в организации дорожного движения будут действовать в период с полуночи 12 августа до полудня 17 августа. В указанный период нельзя будет останавливаться и парковаться на следующих участках:
Москательный переулок; Мучной переулок (от набережной канала Грибоедова до дома № 3); Банковский переулок (от набережной канала Грибоедова до дома № 34 на набережной, а также от Москательного переулка до Садовой улицы).
Также будет полностью перекрыто движение по следующим участкам:
набережная канала Грибоедова — от Мало-Конюшенного моста до Ново-Конюшенного моста; чётная сторона набережной канала Грибоедова — от Гороховой улицы до улицы Ломоносова; нечётная сторона набережной канала Грибоедова — от Гороховой улицы до переулка Сергея Тюленина.
Водителям рекомендуется заранее планировать свои маршруты и выбирать альтернативные пути для объезда указанных участков.
Как ранее сообщалось на сайте pravda-nn.ru, работу общественного транспорта продлят в День Нижнего Новгорода 15 августа: маршруты будут курсировать до 01:00.
Комментариев ещё нет
Напишите комментарий, будьте первым