На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Нижегородка забрала кота, который полгода жил на могиле своего хозяина

Нижегородка Юлия Миюсова забрала себе кота, который полгода жил на кладбище в Москве возле могилы своего прежнего хозяина. Об этом сообщает телеграмм канал Ni Mash.

 

Дедушка подобрал кота Василька ещё котёнком и сам растил. Летом мужчина умер, а его дом заняли родственники, которые выставили кота за дверь. Василёк отправился на кладбище, к могиле хозяина, где он и прожил последние полгода. От собак он прятался в склепе.

Василька подкармливали посетители кладбища и 85-летняя соседка покойного, которая приходила проведать кота и ухаживала за ним. Пенсионерка рассказала эту историю Юлии, и девушка решила приютить кота. Если бы Василёк остался на кладбище, он бы умер от холода зимой, но благодаря Юлии теперь у кота есть дом. Василек даже иногда катается по командировкам вместе со своей новой хозяйкой.

Ранее сайт «Нижегородская правда» рассказывал, что тяжелобольная нижегородка ищет новый дом для 60 кошек и 7 собак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх