На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Опубликованы фотографии со стройплощадки террасного парка в Почаинском овраге

В Нижнем Новгороде продолжается благоустройство Почаинского оврага. Здесь создают террасный парк. Стройплощадка оказалась в объективе фотокорреспондента сайта pravda-nn.ru. О создании террасного парка в Почаинском овраге стало известно пять лет назад. На его создание регион получил 18,3 млн рублей. Работы стартовали в конце 2023-го.

В 2024 году в рамках реализации проекта был демонтирован Студенческий мост — переправа через Почаинский овраг в Университетском переулке. Строительство нового моста и террасного парка должны были завершится в 2025 году, но срок перенесли на ноябрь 2026 год.

Студенческий мост через Почаинский овраг откроют только после полного завершения работ на территории.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым