На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Экскурсию по воинской части провели для нижегородских юнармейцев

В День защитника Отечества юнармейцы Володарского района побывали в воинской части поселка Мулино. Им показали музей воинской славы, условия быта военнослужащих и различные виды вооружения. Экскурсию для ребят организовало Нижегородское региональное отделение «Единой России». 

 

«В то время как различные силы за границами пытаются искажать славные страницы нашей истории, мы обязаны рассказывать подрастающим поколениям о подвиге нашего народа. Мы воспитаны поколением победителей и никогда не перестанем ими гордиться. Мы обязаны сделать все для сохранения исторической памяти в подлинном ее виде. Это та основа, на которой держится наше единство», — заявил депутат Государственной Думы, региональный координатор проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» Вадим Булавинов.

Во время торжественного построения депутат поздравил военнослужащих с Днем защитника Отечества. Парламентарий отметил, что сегодня армия России – это одна из сильнейших армий в мире. Военная техника и личный состав способны реализовать любые поставленные задачи для сохранения целостности нашего государства.

«И в такие морозы, как сегодня, и в проливные дожди и под палящим солнцем – в любых, самых суровых условиях вы делаете достойное, благородное дело – защищаете Родину. История показала, что нет на земле более смелой и сплоченной армии, чем наша. Уже ни одна война доказала, что нет крепче боевого духа, чем боевой дух русского солдата. Я поздравляю вас и горжусь вами! С Днем защитника Отечества!» — сказал Вадим Булавинов.

Отличившиеся военнослужащие получили благодарственные письма и подарки. Вадим Булавинов передал для музея боевой славы воинской части портреты с описанием подвигов Героев России, чья жизнь была связана с нижегородским краем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх