
В селе Кондрыкино Большеболдинского муниципального округа сегодня, 6 сентября, произошел пожар в частном животноводческом комплексе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области. К моменту прибытия первых пожарно-спасательных подразделений здание фермы было охвачено огнем. Благодаря оперативным действиям огнеборцев пожар удалось быстро локализовать на площади 1000 квадратных метров.
В результате происшествия погибли 4 головы крупного рогатого скота. По предварительным данным, погибших и пострадавших среди людей нет.
В настоящее время на месте работают дознаватели государственного пожарного надзора. Специалисты устанавливают причины возгорания и все обстоятельства произошедшего.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижнем Новгороде возобновил работу конно-спортивный клуб «Аллюр», пострадавший в результате крупного пожара.
Комментариев ещё нет
Напишите комментарий, будьте первым