На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Откачивающая техника устраняет последствия ливня на улицах Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде после грозы на улицах работает откачивающая техника. Об этом сообщает АО «ОКО». Бригады «Объединенного коммунального оператора» привлекли к ликвидации последствий мощного ливня совместно с городскими службами. Откачивающая техника работает в местах привычных подтоплений на улицах города.

 

Так, специалисты прочищали решетки ливневой канализации от веток и мусора на улице Ковалихинской. А также откачивали воду с проезжей части на Сенной площади.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, как Нижегородская область справлялась с последствиями урагана.

Ссылка на первоисточник