На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Жители трех районов Нижнего Новгорода на целый день останутся без света

14 мая часть домов в Ленинском, Канавинском и Приокском районах останется без света. О плановых отключениях электроэнергии предупреждает Управление ГОЧС Нижнего Новгорода. 

 

С 09:00 до 16:00 электричества не будет на ул. Завкомовская, 6, 6/1, 6/2, котельная Завкомовская, 8 и ул. Бетанкура, 2, 3, 4.

С 09:00 до 18:00 свет выключат по адресам ул. Гжатская, 1-15 (неч.), Корейская, 2-20 (чет.)

Ранее на сайте Рravda-nn.ru сообщалось, что «ТНС энерго НН» будет начислять своим клиентам энергобонусы.  Еще новости по теме Горячую воду в Нижнем Новгороде начнут отключать уже в мае Нижегородская прокуратура проводит «горячую линию» по ЖКХ Ресурсоснабжающие предприятия Нижнего Новгорода обсудили вопросы развития отрасли ЖКХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх