На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Открываются прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Мурманск, Калининград, Краснодар и Минеральные Воды

Из международного аэропорта Стригино открываются прямые регулярные рейсы в Мурманск, Калининград, Краснодар и Минеральные Воды авиакомпании Nordwind. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

 

С 25 апреля авиакомпания начнутся рейсы в Калининград. Они будут выполняться три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. С 27 апреля будут доступны прямые регулярные рейсы в Краснодар по три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям. В этот день начинается программа полетов в Минеральные Воды с частотой два раза в неделю: по вторникам и субботам.

С 28 апреля этот же перевозчик откроет нижегородцам новое направление в Мурманск. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по средам и воскресеньям. Выполнение полетов запланировано до конца октября.

Рейсы в Краснодар, Мурманск и Минеральные Воды авиакомпания Nordwind (совместно с Pegas Fly) будет выполнять на воздушных судах Embraer 190 на 110 кресел. В Калининград полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737 вместимостью 189 пассажиров.

Билеты уже поступили в продажу. Более подробно с условиями перевозки можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Напомним, с 11 апреля возобновились еженедельные рейсы из Нижнего Новгорода в Минск. Еще новости по теме Рейсы из Стригино в Екатеринбург станут ежедневными Аэропорт Стригино перешел на весенне-летнее расписание В аэропорту Стригино открываются рейсы на Кипр и в Тунис

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх